শিরোনাম:
ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২
---

Newsadvance24
শনিবার ● ৯ জুলাই ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কমলনগরের চরমার্টিন চৌধুরী বাজার উচ্চ বিদ্যালয় এমপিও হওয়ায় আনন্দ শোভাযাত্রা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কমলনগরের চরমার্টিন চৌধুরী বাজার উচ্চ বিদ্যালয় এমপিও হওয়ায় আনন্দ শোভাযাত্রা
৯৬১ বার পঠিত
শনিবার ● ৯ জুলাই ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কমলনগরের চরমার্টিন চৌধুরী বাজার উচ্চ বিদ্যালয় এমপিও হওয়ায় আনন্দ শোভাযাত্রা

নিজস্ব প্রতিনিধি, নিউজ এ্যাডভান্স

---

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) : লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলার দক্ষিন চরমার্টিন উচ্চ বিদ্যালয় এমপিও হওয়ায় আনন্দ শোভাযাত্রা করা হয়েছে। শনিবার সকালে ম্যানেজিং কমিটি, শিক্ষক/কর্মচারী ও চৌধুরীর বাজার ইউনিটের আয়োজনে বিদ্যালয় থেকে এ শোভাযাত্রা বের হয়ে চৌধুরী বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে বিদ্যালয় মাঠে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি বেগমগঞ্জ উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো আহমেদ উল্যাহ সবুজের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন কমলনগর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ওমর ফারুক সাগর, বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াদুদ, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য হারুনুর রশিদ ডিলার, চরমার্টিন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন বেলাল, চরমার্টিন ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইউপি সদস্য মো ইমান আলী, মো ওমর ফারুক ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিব হোসেন সোহেল প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, এ বছর নতুন করে মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বিভাগ এবং কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের ২ হাজার ৭১৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে এমপিওভুক্ত করা হয়েছে।
বুধবার এক অনুষ্ঠানে যুক্ত হয়ে নতুন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির ঘোষণা দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এরপর দুপুরে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলন করে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানান শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি। বিকালে এসব প্রতিষ্ঠানের তালিকা প্রকাশ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।





চট্টগ্রাম এর আরও খবর

কমলনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যোগদানের পর থেকে ১০ বছর সংযুক্তিতে গাইনী বিশেষজ্ঞ কমলনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যোগদানের পর থেকে ১০ বছর সংযুক্তিতে গাইনী বিশেষজ্ঞ
অস্বাভাবিক জোয়ার ও টানা বৃষ্টিতে রামগতি-কমলনগরের মেঘনা উপকূলীয় এলাকা প্লাবিত অস্বাভাবিক জোয়ার ও টানা বৃষ্টিতে রামগতি-কমলনগরের মেঘনা উপকূলীয় এলাকা প্লাবিত
কমলনগরে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কমলনগরে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ
কমলনগরে নামজারিতে জাল খতিয়ান দাখিল করায় যুবকের কারাদণ্ড কমলনগরে নামজারিতে জাল খতিয়ান দাখিল করায় যুবকের কারাদণ্ড
কমলনগরে শত পরিবারকে ঘর দিচ্ছে ‘আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন’ কমলনগরে শত পরিবারকে ঘর দিচ্ছে ‘আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন’
নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে ৫দিন ধরে নিখোঁজ কমলনগরের জেলে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে ৫দিন ধরে নিখোঁজ কমলনগরের জেলে
কমলনগরে জারিরদোনা খালের উচ্ছেদ অভিযান কমলনগরে জারিরদোনা খালের উচ্ছেদ অভিযান
কমলনগরে ২ হাজার কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরণ কমলনগরে ২ হাজার কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরণ
কমলনগরে খালা শ্বাশুড়িকে ধর্ষণের পর হত্যা, মূল হোতা গ্রেপ্তার কমলনগরে খালা শ্বাশুড়িকে ধর্ষণের পর হত্যা, মূল হোতা গ্রেপ্তার
কমলনগরে সড়ক পাকাকরণের দাবিতে মানববন্ধন কমলনগরে সড়ক পাকাকরণের দাবিতে মানববন্ধন

আর্কাইভ