শনিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » লক্ষ্মীপুরে ৬ মাদ্রাসাছাত্রের চুল কেটে দেওয়ার ঘটনায় সেই শিক্ষক গ্রেপ্তার
লক্ষ্মীপুরে ৬ মাদ্রাসাছাত্রের চুল কেটে দেওয়ার ঘটনায় সেই শিক্ষক গ্রেপ্তার
লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতা
![]()
লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার বামনী ইউনিয়নের কাজির দিঘীরপাড় আলিম মাদরাসার ছয় ছাত্রের চুল কেটে দেওয়ার ঘটনায় সেই শিক্ষক মন্জুরুল কবিরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে এক অভিভাবকের মা বাদি হয়ে মামলা করলে পুলিশ বামনী ইউনিয়নের মঞ্জুরের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
প্রসঙ্গতঃ গত বুধবার রায়পুর উপজেলার বামনী ইউনিয়নের হামছাদী কাজির দিঘীরপাড় আলিম মাদরাসায় ছয় শিক্ষার্থীর চুল কেটে দেয় ঐ মাদরাসার সিনিয়র শিক্ষক মঞ্জুরুল কবির।
এদিকে ঐ ঘটনার একটি ভিডিও শুক্রবার ফেসবুকে ভাইরাল হলে অভিভাবকদের মাঝে ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে। এরপরই সমালোচনার মুখে পড়েছেন ঐ শিক্ষক।
রায়পুর থানার ওসি আব্দুল জলিল জানান, ছয় ছাত্রের চুল কেটে দেওয়ার ঘটনায় শিক্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়েছ। এর সাথে আর কেউ জড়িত আছে কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।





কমলনগরে ব্যবসায়ি অপহরণ
মেঘনায় ইলিশ শিকারে ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা
মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে : হুইপ নিজান
রাশিয়ার আন্তর্জাতিক মঞ্চে প্রতিনিধিত্ব করবেন কমলনগরের রবিন
উপজেলা মনিটরিং কমিটির প্রতিনিধি হলেন এড. ফখরুল ইসলাম
কমলনগরে সোনালী ব্যাংক শাখা ব্যবস্থাপকদের বিদায় ও বরণ
কমলনগরে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
রায়পুরে নিখোঁজের তিন দিনেও সন্ধান মিলেনি দুই শিক্ষার্থীর 