শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২
---

Newsadvance24
বুধবার ● ২১ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কমলনগরে নিয়ম মেনেই চলছে পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কমলনগরে নিয়ম মেনেই চলছে পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার
৫২৯ বার পঠিত
বুধবার ● ২১ মে ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কমলনগরে নিয়ম মেনেই চলছে পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি

---

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে সরকারের সকল নিয়ম মেনেই চলছে পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার। বুধবার বিকেলে উপজেলার ফজুমিয়ারহাট বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের খবর পেয়ে অনেকে সার্টার বন্ধ করে পালিয়ে গেলেও পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার  সকল কাগজপত্র আপডেট পাওয়া যায়। এ সময় পপুলারের সকল কাগজপত্র আপডেট দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন প্রশাসন।

এছাড়াও করইতলা বাজারের হাইকেয়ার ল্যাব এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের চলমান সকল কাগজপত্র আপডেট আছে বলেও জানা যায়।

পরে ফজুমিয়ারহাট বাজারের  দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ২০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট (রেডিওলজি) না থাকায় এবং লাইসেন্স নবায়ন আবেদন না করায় গ্রীন লাইফ ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ন্ন রিয়েজেন্ট পাওয়াতে মা ডিজিটাল ল্যাব এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আরাফাত হোছাইন এ জরিমানা আদায় করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সব্যসাচী নাথ ও স্যানেটারী ইন্সপেক্টর মো. রিয়াজ হোসাইন।

জানা যায়, কমলনগরে ২০টি ডায়াগনস্টিক সেন্টার রয়েছে দীর্ঘদিন লাইসেন্স নবায়ন ছাড়া ও বিভিন্ন অভিযোগে কয়েকটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ হলে একাধিকবার স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সর্তকতার নোটিশ দিলেও কোন প্রতিকার না হওয়ায় গত ৮ মে হাজিরহাট বাজারে অভিযান দেন। ওই সময় হাজির হাট মর্ডাণ মেডিটেক সেন্টার ৫০ হাজার, বিসমিল্লাহ মেডিকেল সেন্টার ২০ হাজার, স্কয়ার ডিজিটাল ল্যাব ২০ হাজার ও নিউ মেঘনা ডায়াগনস্টিক সেন্টার ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সব্যসাচী নাথ বলেন, বিভিন্ন অনিয়নমে গ্রীন লাইফ ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ন্ন রিয়েজেন্ট পাওয়াতে মা ডিজিটাল ল্যাব এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।





চট্টগ্রাম এর আরও খবর

মাদ্রাসার মোহতামিমকে অবরুদ্ধ করে কমিটিতে জোরপূর্বক স্বাক্ষর নিলেন বিএনপি নেতা মাদ্রাসার মোহতামিমকে অবরুদ্ধ করে কমিটিতে জোরপূর্বক স্বাক্ষর নিলেন বিএনপি নেতা
কমলনগরে জুলাই শহীদ দিবসে আলোচনা সভা কমলনগরে জুলাই শহীদ দিবসে আলোচনা সভা
কমলনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যোগদানের পর থেকে ১০ বছর সংযুক্তিতে গাইনী বিশেষজ্ঞ কমলনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যোগদানের পর থেকে ১০ বছর সংযুক্তিতে গাইনী বিশেষজ্ঞ
অস্বাভাবিক জোয়ার ও টানা বৃষ্টিতে রামগতি-কমলনগরের মেঘনা উপকূলীয় এলাকা প্লাবিত অস্বাভাবিক জোয়ার ও টানা বৃষ্টিতে রামগতি-কমলনগরের মেঘনা উপকূলীয় এলাকা প্লাবিত
কমলনগরে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কমলনগরে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ
কমলনগরে নামজারিতে জাল খতিয়ান দাখিল করায় যুবকের কারাদণ্ড কমলনগরে নামজারিতে জাল খতিয়ান দাখিল করায় যুবকের কারাদণ্ড
কমলনগরে শত পরিবারকে ঘর দিচ্ছে ‘আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন’ কমলনগরে শত পরিবারকে ঘর দিচ্ছে ‘আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন’
নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে ৫দিন ধরে নিখোঁজ কমলনগরের জেলে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে ৫দিন ধরে নিখোঁজ কমলনগরের জেলে
কমলনগরে জারিরদোনা খালের উচ্ছেদ অভিযান কমলনগরে জারিরদোনা খালের উচ্ছেদ অভিযান
কমলনগরে ২ হাজার কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরণ কমলনগরে ২ হাজার কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরণ

আর্কাইভ