শনিবার ● ৮ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কমলনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা জামায়াতের আমীরসহ আহত-৩
কমলনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা জামায়াতের আমীরসহ আহত-৩
কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি
![]()
সড়ক দুর্ঘটনায় লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে জেলা জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের আমীর ডা.রুহুল আমিন ভূঁইয়াসহ ৩জন আহত হয়েছেন।
শনিবার দুপুরে রামগতি ও কমলনগরে সাংগঠনিক সফরে যাওয়ার সময় উপজেলার কমলনগর কলেজের গেইটে সামনে ট্রাকের ধাক্কায় মারাত্মক আহত হন তারা।
জানা যায়, ডা. রুহুল আমিন ভূঁইয়া রামগতি ও কমলনগরে সাংগঠনিক সফরে যাচ্ছিলেন।এ সময়রামগতি-লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের কমলনগর কলেজের সামনে আসলে তাকে বহনকারী প্রাইভেট কারের চাকা বাস্ট হয়। তখন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেট কারটি রাস্তার উপরে ঘুরে যায়। তাৎক্ষণিক পেছন থেকে একটি ট্রাক এসে প্রাইভেট কারকে ধাক্কা দেয়। এতে ডা. রুহুল আমিন ভূইয়ার হাত ও পা ভেঙে যায়। ওই সময় তার সফর সঙ্গী লক্ষ্মীপুর জেলা জামায়াতে ইসলামীর শহর শাখা নায়েবে আমির জহিরুল ইসলাম ও ড্রাইভার আহত হয়েছেন।
কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ পাঠিয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। গাড়িটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।





লক্ষ্মীপুর-৪ আসনে ৮ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র জমা
লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি-কমলনগর) আসনের জোট প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
কমলনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ির মৃত্যু
কমলনগরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত
কমলনগরে হৃদরোগ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা
কমলনগর ক্রিকেট লীগ সিজন -২ এর উদ্বোধন 