শনিবার ● ২৩ অক্টোবর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » কমলনগরের নিখোঁজ দুই কিশোরী চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার
কমলনগরের নিখোঁজ দুই কিশোরী চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার
লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতা

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরের নাজমা আক্তার (১৫) ও পপি আক্তার (১৫) নামের দুই কিশোরী নিখোঁজ হওয়ার পাঁচ দিন পর চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ । শুক্রবার রাতে চট্টগ্রামের ইপিজেড এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়। তারা সম্পর্কে চাচাতো-জেঠাতো বোন। শনিবার সকালে তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ।
এর আগে গত সামবার (১৮ অক্টোবর) ভোরে তারা নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয়। এরপর থেকে আত্মীয় স্বজনসহ বিভিন্ন স্থানে সন্ধান করে তাদের না পাওয়ায় পরের দিন পরিবারের পক্ষ থেকে কমলনগর থানায় জিডি করা হয়।
কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোসলেহ উদ্দিন বলেন, পরিবারের অজান্তে গার্মেন্টেসে কাজ করার উদ্দেশ্যে দুই কিশোরী বাড়ি থেকে বের হয়। তাদের জিজ্ঞাসাবাদে এর পিছনে কারও প্ররোচনা বা সংশ্লিষ্টতা না পাওয়ায় পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।





কমলনগরে ইকরা হাফেজিয়া মাদরাসায় ইফতার ও শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ
কমলনগরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিলের মানবিক সহায়তা বিতরণ
কমলনগরে হুফফাজুল কুরআন প্রতিযোগীতা পুরস্কার বিতরণ ও ইফতার মাহফিল
কমলনগরে কোরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অধিকারী মো. তামজিদ
উন্নয়ন ও দূর্নীতিরোধে সাংবাদিকদের আরো দায়িত্বশীল হতে হবে; কমলনগর প্রেসক্লাবের ইফতার অনুষ্ঠানে বিশিষ্টজনরা
কমলনগরে জমি দেওয়ার ২৫ বছর পরেও হয়নি কমিউনিটি ক্লিনিক, স্বাস্থ্যসেবা বঞ্চিত ১০হাজার মানুষের ক্ষোভ 