শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২
---

Newsadvance24
বৃহস্পতিবার ● ২০ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » ইসলাম » কমলনগরে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ
প্রথম পাতা » ইসলাম » কমলনগরে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ
১৮৬ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ২০ মার্চ ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কমলনগরে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি, নিউজ এ্যাডভান্স

---

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) : লক্ষ্মীপরের কমলনগরে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) উপজেলা ‘স্পন্দন’ সম্মেলন কক্ষে উপজেলা প্রশাসন এ প্রতিযোগীতার আয়োজনে করেন। এতে উপজেলার ১৯টি প্রতিষ্ঠানের ৪৭জন কোরআনে হাফেজ এ প্রতিযোগিতা অংশ গ্রহন করেন। এদের মধ্যে বিজয়ী ৩জনকে নগদ অর্থ ও পুরস্কার প্রদান করা হয়। বাকি অংশ গ্রহনকারী সবাইকে ফুলেল শুভেচ্ছা দেওয়া হয় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.রাহাত উজ জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী পুলিশ সুপার (রামগতি সার্কেল) মো. রকিবুল হাসান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো শাহিন রানা, নির্বাচন কর্মকর্তা মো.জাহেদুল হোসেন চৌধুরী, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা পরিতোষ কুমার বিশ্বাস, সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা জহিরুল ইসলাম, বিআরডিবি সহকারী কর্মকর্তা আলাউদ্দিন,  উপজেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম কাদের, জেলা ইমাম সমিতির সভাপতি মাওলানা গিয়াস উদ্দিন, জামায়াতে ইসলামী আমির মাওলামা আবুল খায়ের,  সেক্রেটারী আকরাম হোসেন, কমলনগর প্রেসক্লাব সভাপতি ইউছুফ আলী মিঠু, সাধারণ  সম্পাদক মো. ফয়েজ মাহমুদ ও গনঅধিকার পরিষদ জেলা সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান চৌধুরী প্রমুখ।প্রতিযোগীতার বিচারক ছিলেন হাফেজ মো মানছুর, হাফেজ কাজী মুসআব আহমেদ ও হাফেজ মো আজাদ।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রাহাত উজ জামান তার বক্তব্যে বলেন, জেনারেল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা যেভাবে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারে কিন্তু কাওমি বা নুরানি মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা সহজভাবে ওদের মত কোন প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করতে পারে না। এ বিষয়টি মাথায় রেখে তিনি এ উদ্যোগ নিয়েছেন। আগামী দিনে যেন শিক্ষামূলক সকল প্রতিযোগিতায় হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতার আয়োজন তিনি রাখতে চান। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.রাহাত উজ জামানের এ মহতি উদ্যোগকে উপস্থিত সকলে ধন্যবাদ জানান।

 





আর্কাইভ