সোমবার ● ৯ মে ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » নিখোঁজ চার কিশোরী লক্ষ্মীপুর থেকে উদ্ধার
নিখোঁজ চার কিশোরী লক্ষ্মীপুর থেকে উদ্ধার
নিজস্ব প্রতিনিধি, নিউজ এ্যাডভান্স
![]()
কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) : নানা বাড়ি যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে একসঙ্গে নিখোঁজ হওয়া চার কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (৮ মে) সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের আটিয়াতলী গ্রামে জকসিন এলাকা থেকে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে।
কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলাইমান বলেন, উদ্ধারকৃতরা জানান বাবা-মায়ের ওপর অভিমান করে তারা বাড়ি থেকে বের হয়।তাদের উদ্দেশ্যে ছিল ঢাকা যাওয়ার।
উদ্ধারকৃতরা হলো, সিমু আক্তার (১৪), সামিয়া আক্তার নিহা (১৩), জোবায়দা আক্তার (১২) ও মিতু আক্তার (১২)।তারা চারজন সম্পর্কে খালাতো বোন ও বান্ধবী ।
এর আগে শনিবার (৭ মে) সকাল ৮টার দিকে লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলার চরকাদিরা ইউনিয়নের বাদামতলীর গ্রামের বাড়ি থেকে বের হয়ে তারা নিখোঁজ হন।
এদিকে নিখোঁজ হওয়ার পর শনিবার রাতে কমলনগর থানায় সাধারণ ডায়েরি করে ওই চার কিশোরীর দাদি আকলিমা বেগম।
থানায় জিডি করার পর তাদের উদ্ধার অভিযানে নামে পুলিশ।





কমলনগরে বিয়ের পিঁড়িতে বসা হলো না লিমা’র
শিক্ষানুরাগীরাই স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হওয়া দরকার : কমলনগরে হুইপ নিজান
কমলনগরে কলেজ পড়ুয়া স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার, স্বামী আটক
বোন-ভগ্নিপতিকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা, বাবা ও ভাইয়ের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
কমলনগরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ
কমলনগরে শপথের ঘটনায় থানায় মামলা, যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার 